Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Юные спортсмены готовятся к первенству Татарстана по легкой атлетике

Вчера, 14 ноября, в Набережночелнинской детско-спортивной школе «Яр Чаллы» прошли соревнования по легкой атлетике. В них приняли участие около 120 спортсменов из нашего района. Как пояснили тренеры, эти состязания - репетиция перед первенством в Казани. Победители выступят на соревнованиях в столице. - Все команды хорошо подготовились к соревнованиям. Спортсмены участвовали...

Вчера, 14 ноября, в Набережночелнинской детско-спортивной школе «Яр Чаллы» прошли соревнования по легкой атлетике. В них приняли участие около 120 спортсменов из нашего района. Как пояснили тренеры, эти состязания - репетиция перед первенством в Казани. Победители выступят на соревнованиях в столице.
- Все команды хорошо подготовились к соревнованиям. Спортсмены участвовали в забегах на 50, 300, 600 метров, проверили свои силы в прыжках в длину. В составе сборной Бетьков 24 спортсмена. Все выступили успешно, показали хорошую физическую подготовку, - отметил тренер-преподаватель Фатих Галяутдинов.
P.S. В связи с тем, что соревнования закончились поздно, об итогах читайте в следующем номере газеты. Оставайтесь с нами!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт