Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

В Бугульме прошли соревнования по греко-римской борьбе

С 30 мая по 1 июня в Бугульме прошло первенство РТ по греко-римской борьбе. Там состязались юноши 2001-2002 г. р. Честь Тукаевского района защищали спортсмены поселков Круглое Поле, совхоза «Татарстан», села Биклянь. По сравнению с прошлым годом ребята показали очень хорошие результаты, трое вышли в финал. В весовых категориях -...

С 30 мая по 1 июня в Бугульме прошло первенство РТ по греко-римской борьбе. Там состязались юноши 2001-2002 г. р. Честь Тукаевского района защищали спортсмены поселков Круглое Поле, совхоза «Татарстан», села Биклянь. По сравнению с прошлым годом ребята показали очень хорошие результаты, трое вышли в финал. В весовых категориях - до 35 кг второе место занял Нурислам Ахмедов, до 38 кг на первое место вышел Азамат Гайнетдинов, до 50 кг - второе место занял Егор Имаков, в категории до 54 кг третье место у Данилы Шишканова. Все они из Круглого Поля, тренирует их Рафаэль Гиззатуллин.
Совместно с первенством Татарстана по греко-римской борьбе прошел и открытый турнир, посвященный Международному дню защиты детей. Третье место в весовой категории до 24 кг занял Алишер Нигматуллин из поселка Круглое Поле (Р. Гиззатуллин). Впервые участвовали на таких соревнованиях Айрат Тахавиев, Ринат Багаутдинов из поселка совхоза «Татарстан» (Виктор Булатов) и Нияз Сарваров из Бикляни (Марат Мухамадиев), сообщил тренер Рафаэль Гиззатуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев