Светлый путь
  • Рус Тат
  • Известны победители IV Спартакиады среди пенсионеров Тукаевского района (фото)

    25 апреля 2015г. в спортивном зале пос.Сосновый Бор прошла IV Спартакиада среди пенсионеров «Третий возраст». На мероприятие приехали 7 команд из Князевского, Комсомольского, Тлянче Тамакского, Кузкеевского, Азмушкинского, Мелекесского, Калминского сельских поселений. На торжественном открытии выступили: - начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ильнур Гараев - председатель районного общества...

    25 апреля 2015г. в спортивном зале пос.Сосновый Бор прошла IV Спартакиада среди пенсионеров «Третий возраст». На мероприятие приехали 7 команд из Князевского, Комсомольского, Тлянче Тамакского, Кузкеевского, Азмушкинского, Мелекесского, Калминского сельских поселений.

    На торжественном открытии выступили:

    - начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Ильнур Гараев

    - председатель районного общества ветеранов и инвалидов Гульфида Гиниятуллина

    - руководитель отделения УПФР по Тукаевскому району Раиль Тимербаев.

    Команды соревновались по следующим видам спорта и показали следующие результаты:

    - по легкой атлетике:

    среди мужчин:

    1 место - Ахматнуров Рафис (с.Калмия),

    2 место - Новокрещенов Василий (пос.Татарстан),

    3 место - Сабиров Мулланур (с.Кузкеево),

    среди женщин:

    1 место - Валиахметова Гульсина (пос.Новый),

    2 место - Нуруллина Ильгиза (с.Кузкеево),

    3 место - Ахматнурова Маусиля (с.Калмия),

    - по шахматам:

    среди мужчин:

    1 место - Овсянников Юрий (с.Тлянче Тамак),

    2 место - Фархутдинов Мискат (с.Кузкеево),

    3 место - Шайхиев Муллаян (с.Калмия),

    среди женщин:

    1 место - Зиатдинова Ярия (с.Тлянче Тамак),

    2 место - Абдуллина Нурия (пос.Новый),

    - по стрельбе:

    среди мужчин:

    1 место - Никифоров Михаил (с.Мелекес),

    2 место - Сираев Мирхат (пос.Комсомол),

    3 место - Хусаинов Наиль (пос.Новый),

    среди женщин:

    1 место - Нафикова Муслима (пос.Комсомол),

    2 место - Маннанова Василя (с.Кузкеево),

    - по настольному теннису:

    среди мужчин:

    1 место - Хусаинов Наиль (пос.Новый),

    2 место - Иванов Василий (с.Мелекес),

    3 место - Шафиков Файсун (с.Кузкеево),

    среди женщин:

    1 место - Сабирова Мадина (пос.Татарстан),

    2 место - Маннанова Василя (с.Кузкеево),

    3 место - Валиева Нажия (пос. Комсомол),

    - по комбинированной эстафете:

    1 место - Кузкеевское СП,

    2 место - Комсомольское СП,

    3 место - Азьмушкинское СП.

    Итоговые командные места:

    1 место - Кузкеевское сельское споселение,

    2 место - Комсомольское сельское поселение,

    3 место - Азьмушкинское сельское поселение

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: