Светлый путь
  • Рус Тат
  • С победой из Казани

В городе Казань состоялось Первенство Республики Татарстан по армспорту. Среди призеров первенства есть и наши спортсмены. В весовой категории до 65 кг второе место завоевал Вадим Федосеев из села Калмаш, третье места - Алмаз Калимуллин (до 70 кг из Кузкеево) и Ильнур Каюмов (до 75 кг) из поселка совхоза «Татарстан»....

В городе Казань состоялось Первенство Республики Татарстан по армспорту. Среди призеров первенства есть и наши спортсмены. В весовой категории до 65 кг второе место завоевал Вадим Федосеев из села Калмаш, третье места - Алмаз Калимуллин (до 70 кг из Кузкеево) и Ильнур Каюмов (до 75 кг) из поселка совхоза «Татарстан». В категории до 55 кг первое место выиграл Нафис Хазеев из Верхнего Байлара, до 70 кг - Александр Жеребёнков из Калмаша, до 75 кг - Айзат Шамсиев из Нижнего Суыксу, сообщил нам тренер-преподаватель Мусавир Агзамов.