Тукаевский район

Рус Тат
Спорт

Известны лучшие гребцы Тукаевского района (фото)

Команды сельских поселений и образовательных учреждений соревновались по гребле на резиновых лодках на дистанцию 100 м. на быстроту. К участию в соревнованиях допускались спортсмены, умеющие плавать, прошедший инструктаж по технике безопасности, получившие разрешение врача и соответствующие возрастным и квалификационным требованиям. Хотя такое соревнование проводится первый раз, ребята показали хорошие результаты....

Команды сельских поселений и образовательных учреждений соревновались по гребле на резиновых лодках на дистанцию 100 м. на быстроту. К участию в соревнованиях допускались спортсмены, умеющие плавать, прошедший инструктаж по технике безопасности, получившие разрешение врача и соответствующие возрастным и квалификационным требованиям. Хотя такое соревнование проводится первый раз, ребята показали хорошие результаты. Победу в соревнованиях одержали гребцы Князевского сельского поселения. Победители личных соревнований получили уже традиционные призы: медали, грамоты, а командных - кубок и грамоту. На соревновании участвовали 41 человек. А болельщики получили положительный заряд эмоций, сообщают специалисты отдела по делам молодежи, спорту и туризму.