Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Борьба на поясах

В Чулпановской школе Нурлатского района прошло Первенство республики по спортивной борьбе на поясах. В этом году мероприятие проходило на приз имени заслуженного механизатора РТ, ветерана Великой Отечественной войны С. Хабибуллина и было посвящено 68-ой годовщине Великой Победы. В соревновании участвовали спортсмены из 7 районов республики. Тукаевцы выступили успешно. Первых мест...

В Чулпановской школе Нурлатского района прошло Первенство республики по спортивной борьбе на поясах. В этом году мероприятие проходило на приз имени заслуженного механизатора РТ, ветерана Великой Отечественной войны С. Хабибуллина и было посвящено 68-ой годовщине Великой Победы. В соревновании участвовали спортсмены из 7 районов республики.

Реклама

Тукаевцы выступили успешно. Первых мест удостоились Камилла Елисеева из Круглого Поля, Ильназ Рамазанов, Гульназ Нурмиева, Фаниль Ахметшин из села Биклянь. Нурислам Ахметов (Круглое Поле), Радик Дусманов (Биклянь) заняли второе место. Третьи места завоевали Николай Хусаинов из Бетьков, Азамат Гайнетдинов из Круглого Поля, Айназ Сарваров, Ингель Мухамадиев (Биклянь) и Алсу Закирова (Мелекес). А в обшекомандном зачете - мы вторые.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: спорт