Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Сельское хозяйство

Предприниматели-фермеры Тукаевского района встретятся с Маратом Ахметовым

29 октября 2015 года в Казани пройдет встреча министра сельского хозяйства Республики Татарстан с предпринимателями в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Предприниматели обсудят с министром проблемы и вопросы, требующие решения. Организатором встречи выступает уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов. Представители бизнеса могут зарегистрироваться...

29 октября 2015 года в Казани пройдет встреча министра сельского хозяйства Республики Татарстан с предпринимателями в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор». Предприниматели обсудят с министром проблемы и вопросы, требующие решения. Организатором встречи выступает уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов. Представители бизнеса могут зарегистрироваться на эту встречу до 26 октября 2015 года.
Чтобы задать вопросы Марату Ахметову, предпринимателям необходимо зарегистрироваться на сайте бизнес-власть.рф или направить заявку по электронной почте RT@ombudsmanbiz.ru.
На встрече планируют принять участие и представители Тукаевского района. Председатель ассоциации фермеров района Минталип Миннеханов намерен вновь поднять важные вопросы поддержки развития малых форм хозяйствования на селе. Он подготовил несколько предложений для министра сельского хозяйства Республики Татарстан. Среди них такие как, реализацию программы приобретения техники и сельхозоборудования по схеме «40%на 60%» не ограничивать земельными площадями и вырученной продукцией; в программе «Лизинг-грант» (реализуется Минэкономики РТ) по схеме «70% на 30%» не ограничивать по первому взносу; оказать серьезную поддержку фермерам в приобретении и монтаже, пуске в эксплуатацию охлаждаемых складских помещений и приобретении овощеперерабатывающих комплексов, в строительстве цехов по переработке картофеля и овощей.
Тимур Нагуманов, Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей: «Наша работа показала, что к министерству сельского хозяйства возникает довольно много вопросов не только у фермеров, но и у других компаний агропромышленного сектора и пищевой отрасли республики. Мы пригласили на эту встречу представителей КФХ, перерабатывающих компаний, торговых сетей, крупных системообразующих предприятий агропромышленного комплекса. Наша цель - обсудить вопросы и проблемы бизнеса и принять оперативные решения. Я призываю всех предпринимателей обозначить свои вопросы и принять участие во встрече!»
Чтобы зарегистрироваться для участия во встрече, нужно связаться с координаторами проекта и задать свой вопрос по телефону: 8 (843) 203-44-1
фото с сайта atmvl.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев