Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

И мир расцветет от доброты вашей

Коллектив детского сада "Аленушка" активно вовлекает родителей в педагогический процесс. Общие мероприятия, проходящие вместе с родителями, сближают, раскрывают таланты детей. Недавно в детском саду - в группах "Золотая рыбка" и "Яблонька" прошла с успехом акция "Покормите птиц зимой!" К конкурсу родители подошли очень творчески: смастерили разнообразные, оригинальные и удобные птичьи...

Коллектив детского сада "Аленушка" активно вовлекает родителей в педагогический процесс. Общие мероприятия, проходящие вместе с родителями, сближают, раскрывают таланты детей.

Недавно в детском саду - в группах "Золотая рыбка" и "Яблонька" прошла с успехом акция "Покормите птиц зимой!" К конкурсу родители подошли очень творчески: смастерили разнообразные, оригинальные и удобные птичьи «столовые», которые защищают корм от дождя и снега. Фантазии родителей и детей нас приятно удивили. Чего только здесь не было: деревянные дворцы, цветные домики и т. д. Дети с радостью показывали друг другу свои кормушки. Сейчас они размещены на участках детского сада. Это дает детям возможность наблюдать за птицами, регулярно подкармливать их, способствует воспитанию у детей чувство ответственности за тех, «кого приручили».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: образование детский сад дети