Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Праздник для работников культуры

Нынешний профессиональный праздник работники культуры отметили с большим размахом. В тот день работники домов культуры и сельских клубов района, ветераны сцены, а также сотрудники библиотечной системы собрались в зале заседаний районной администрации.

Достойно внимания то, что на торжестве наряду с именами уважаемых ветеранов, посвятивших сцене всю свою жизнь, были названы и те, кто сегодня целеустремленно, энергично продолжает трудиться на ниве культуры, и те, кто делает в данной области свои первые шаги. В тот день в адрес всех работников культуры прозвучало немало теплых пожеланий и поздравлений. С праздником их поздравил и глава района Василь Хазеев. «Благодаря вашему неустанному труду сельчане культурно отдыхают, наслаждаются искусством. Ваша миссия по силам не каждому. Оставайтесь верными и преданными выбранной профессии. Работа клубов и домов культуры в селе невероятно важна. Ведь вы раскрываете молодые таланты, выводите их на сцену, радуете зрителей содержательными творческими вечерами, концертами и другими трогательными торжествами», - выразил свою благодарность собравшимся в зале работникам культуры глава района.

В тот день свой подарок - лучшие концертные номера подарили работникам культуры и артисты художественной самодеятельности района, гости из города.

Работники культуры остались очень довольны торжеством. Письмо со словами благодарности от директора Князевского дома культуры Тамары Тузеевой в адрес организаторов этого трогательного праздника пришло и в почту редакции. «За двадцать лет моей работы праздник работников культуры так широко отметили впервые. Это был очень трогательный и содержательный вечер. У многих сидящих в зале от волнения на глазах появлялись слезы. Никого не оставили без внимания. Огромная благодарность всем за оказанное уважение и подарки», - говорится в письме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник