Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Князевская молодежь выразила свое отношение к наркомании и алкоголизму (фото)

В рамках антинаркотического проекта «В будущее без наркотиков» в Князевском сельском доме культуры 28 апреля работники дома культуры подготовили и провели антинаркотическое мероприятие «МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!» - ДАЕТСЯ ЖИЗНЬ ОДИН ЛИШЬ РАЗ!. На мероприятие присутствовали Врач нарколог высшей категории, психотерапевт Ильдус Мусин, начальник отдела молодежи по спорту и туризму Ильнур...

В рамках антинаркотического проекта «В будущее без наркотиков» в Князевском сельском доме культуры 28 апреля работники дома культуры подготовили и провели антинаркотическое мероприятие «МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ!» - ДАЕТСЯ ЖИЗНЬ ОДИН ЛИШЬ РАЗ!.

На мероприятие присутствовали Врач нарколог высшей категории, психотерапевт Ильдус Мусин, начальник отдела молодежи по спорту и туризму Ильнур Гараев , учащиеся Князевской школы с 8 класса по 11 классы вместе с классными руководителями и заместителем директора по воспитательной части Натальей Терещенковой и молодежь Князевского сельского поселения.

На мероприятие перед учащимися Князевской СОШ и молодежью села выступил врач нарколог Ильдус Мусин. Он очень интересно и содержательно рассказал о вреде курения, о последствиях употребления наркотиков, о новых курительных смесей СПАЙС, зависимости от Интернет-сети. Учащиеся очень внимательно и с большим интересом слушали выступление врача нарколога.

Всех порадовало яркое творческое выступление антинаркотической агитбригады «Культура и спорт против наркотиков». Быть молодым и независимым - здорово! А быть молодым и независимым от вредных привычек - ещё лучше! Такую жизненную позицию пропагандировала агитбригада.

Через яркие постановки, в которых были и танцевальные зарисовки, флеш-мобы, музыкальные миниатюры и игры с залом, агитбригада показали свое отношение к проблемам наркомании, алкоголизма, табакокурения, а также предложили свои идеи для формирования разумного стиля жизни и позитивного досуга.

Реклама

Одновременно с выступлением агитбригады показывали презентацию о курительном смеси «СПАЙС».

Агитбригада свое выступление завершила песней «Мы желаем счастья ВАМ» и со словами:
«Мы выбираем здоровую нацию!

Мы выбираем здоровую страну!
Мы выбираем здоровое человечество!
Наркотикам, пьянству, курению…
НЕТ! НЕТ!НЕТ!
Физкультуре и спорту…
Да! Да! Да!», сообщила директор Князевского СДК Тамара Тузеева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput

Реклама

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X