Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Акция «Мы – едины!» объединила тукаевцев

5 ноября 2015 года специалисты ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» совместно с волонтерами отряда «М.И.Г.» провели акцию «Мы - едины!». Целью этой акции было привлечение внимания общественности к Российскому празднику - Дню народного единства. В этот день погода не баловала жителей пос. Татарстан. Но...

5 ноября 2015 года специалисты ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе» совместно с волонтерами отряда «М.И.Г.» провели акцию «Мы - едины!». Целью этой акции было привлечение внимания общественности к Российскому празднику - Дню народного единства.

В этот день погода не баловала жителей пос. Татарстан. Но даже хмурая погода не смогла остудить пыл волонтеров добровольческого отряда «М.И.Г.». Молодежь с таким энтузиазмом взялась за дело, так заряжала своей энергией, что постепенно все, кто принял участие в этой акции, прониклись атмосферой праздника.

Суть акции состояла в следующем: волонтеры отряда «М.И.Г.» приглашали людей к стенду, на котором был изображен земной шар, вручали изображения людей в национальных костюмах, которых участники должны были прикрепить к плакату, символизируя единение и сплоченность народа, вне зависимости от происхождения, национальности и вероисповедания. Результатами акции стали отличные отзывы, множество улыбок и позитивных эмоций друг к другу.

ГАУСО «КЦСОН «Шафкатъ» МТЗ и СЗ РТ в Тукаевском муниципальном районе»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев