Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы редакции

Вниманию читателей!

Редакция газеты «Якты юл» («Светлый путь») в июне этого года объявила конкурс «Яркое лето, яркие впечатления». Для участия в конкурсе необходимо было зарегистрироваться в нашей официальной группе в Vkontakte и разместить свои фотографии летнего отдыха. Победителем становится тот, кто соберет наибольшее количество комментариев и лайков к фотографии. Фотографий в группе...

Редакция газеты «Якты юл» («Светлый путь») в июне этого года объявила конкурс «Яркое лето, яркие впечатления». Для участия в конкурсе необходимо было зарегистрироваться в нашей официальной группе в Vkontakte и разместить свои фотографии летнего отдыха. Победителем становится тот, кто соберет наибольшее количество комментариев и лайков к фотографии.

Фотографий в группе с каждым днем становится все больше, и их авторы активно набирают голоса. Скажем, Анна Рогова за свою летнюю фотографию набрала 241 лайк. А вот наша постоянная читательница Альбина Шарафутдинова выложила несколько ярких фотографий, среди которых есть набравшие 49, 102, 43, 41 лайк. Гульназ Якупова представила фотографию своей дочери Айсины с отдыха в Соль-Илецке и набрала максимальное количество лайков - 303. Ралина Сафина тоже лидирует: ее летнее фото оценили уже 279 посетителей группы.

Внимание: просим вас следовать правилам конкурса и выкладывать только одну фотографию от автора. А также не забывайте указывать, кто изображен, где и в какое время сделана фотография.

С вас - фотография, от нас - подарок. До конца лета остается меньше месяца. Спешите принять участие в конкурсе. У вас есть возможность выиграть приз от редакции газеты «Якты юл» («Светлый путь»).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс