Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы редакции

Стали известны победители конкурса, объявленного нашей газетой

В нашей газете, был объявлен конкурс «Яркое лето, яркие впечатления». Для участия в конкурсе необходимо было зарегистрироваться в нашей официальной группе в Vkontakte и разместить свои фотографии летнего отдыха. На днях подведены итоги конкурса и определены победители.

В начале июня, когда мы объявили этот конкурс, даже не могли предположить, что он вызовет такой большой интерес. Участников конкурса было 19 человек, а фотографий в группе - 27. Все они очень понравились коллективу редакции. Каждая была своеобразной, с изюминкой. Что касается результатов, мы в первую очередь взяли во внимание качество фотографии, композицию и стиль.
Конкурс продолжался три месяца и, наконец, учитывая все плюсы и минусы, редакция подвела итоги. Хотим отдельно выразить сердечную благодарность спонсорам, оказавшим нам помощь - это предприниматели районной ассоциации «Союза пассажирских перевозчиков» - руководитель ассоциации Равиль Тухбатуллин и Раушан Тимергалин, обслуживающий пассажиров поселка Круглое Поле. Они помогали в подведении итогов и приобретении ценных подарков.
Первое место заняла Алия Фархутдинова из Набережных Челнов, второе - Альбина Шарафутдинова из Менделеевска, третьего места удостоилась Лилия Мингазова из села Старое Абдулово. В подарок за I место Алия получила дорогой фотоаппарат Nikon Coolpix, Альбина - сертификат на покупку косметики в магазине Л'Этуаль, Лилия - 2 билета в кинотеатр «Синема парк».
- Я и не надеялась победить в конкурсе. До сих пор не могу в это поверить. В таких конкурсах как этот мне еще не приходилось участвовать. Но впредь буду интересоваться подобными мероприятиями, - сказала Алия, не скрывая своей радости. Во время беседы выяснилось и то, что она часто приезжает в гости в Тлянче Тамак, где из нашей районной газеты и узнала о проводимом конкурсе.
Следующая победительница конкурса выложила в социальную сеть Vkontakte несколько фотографий. Среди них были фотографии и в жанре портрета, и в стиле натюрморта, что тоже не ускользнуло от внимания жюри.
Удостоившаяся III места Лилия Мингазова из Старого Абдулово тоже осталась довольна подарком:
- В будущем обязательно приму участие в конкурсах своей родной районки и постараюсь занять уже первое место, - сказала она.
Наша редакция и в дальнейшем будет проводить множество интересных конкурсов. Первый конкурс удался, это радует. Пользуясь случаем, хотим выразить признательность каждому, кто принял участие в конкурсе «Яркое лето, яркие впечатления». Если вы не победили, не стоит отчаиваться. В следующем конкурсе вам несомненно улыбнется удача. Участвуйте! Оставайтесь с нами, вместе с нашей газетой.
Если вы хотите быть в курсе событий нашего района, смотреть фотоотчеты с мероприятий, слушать песни талантов нашего района, то добро пожаловать в нашу официальную группу в социальной сети VKontakte! Заходите по ссылке vk.com/club54482574.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс