Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы редакции

Объявляем новый конкурс!

Весна - замечательная пора, когда просыпается не только природа, но и сами люди, их чувства, это время , когда каждый стремится к гармонии, к любви , ищет и находит свою половинку. Как и обещали, редакция газеты " Светлый путь" объявляет новый конкурс. И назвали мы его "Самая красивая пара", соответственно...

Весна - замечательная пора, когда просыпается не только природа, но и сами люди, их чувства, это время , когда каждый стремится к гармонии, к любви , ищет и находит свою половинку. Как и обещали, редакция газеты " Светлый путь" объявляет новый конкурс. И назвали мы его "Самая красивая пара", соответственно весеннему настроению и посвящая тем, кто уже нашел своего или свою единственную.

В конкурсе участвуют наши дорогие тукаевцы. Мы не стали вводить ограничения по возрасту, поэтому и семья, отметившая золотую свадьбу, и подростки , впервые переживающие настоящие чувства могут прислать нам свои фото. Адрес нашей электронной почты ; yakti.ul76@gmail.com. Победителя будет определять справедливое голосование, с ходом которого можно ознакомиться в любой момент на сайте. Конкурс продолжится до конца апреля.

Напоминаем, для голосования нужно щелкнуть мышкой на кружочке напротив фамилии конкурсантов, расположенных на правой колонке, а затем на надписи " Да" на главной страницы сайта. На открытой странице будет размещен рейтинг участников.

Всем желаем успеха и ждем ваших писем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев