Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы редакции

Начался конкурс "Внуки моего села"

Напоминаем, начался конкурс ««Внуки моего села». Приглашаем участвовать в этом состязании всех жителей района и земляков, проживающих во всех уголках нашей необъятной страны. Пишите нам о своих увлечениях, семейных традициях, профессиях, присылайте фотографии. Важно: при отправке фотографий детей и внуков не забудьте написать, что родители согласны на публикацию этих снимков...

Напоминаем, начался конкурс ««Внуки моего села». Приглашаем участвовать в этом состязании всех жителей района и земляков, проживающих во всех уголках нашей необъятной страны. Пишите нам о своих увлечениях, семейных традициях, профессиях, присылайте фотографии. Важно: при отправке фотографий детей и внуков не забудьте написать, что родители согласны на публикацию этих снимков в газете и на сайте.

Чтобы голосовать за понравившегося участника, нужно зайти на сайт газеты http://www.tukai-rt.ru/ и щелкнуть мышкой на кружочке против его фамилии в рубрике «Голосование» (на правой стороне главной страницы сайта).

Фото и заметки отправляйте на электронный адрес yakti.ul76@gmail.com. Участника, набравшего наибольшее количество комментариев, также ждет награда. Участвуйте! Ждем от вас интересных писем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев