Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы редакции

На конкурс “Самая красивая пара” продолжают приходить письма (фото)

Для меня понятие "красивая пара" - это не только те, кто встретившись молодыми и красивыми, восхищают окружающих. Нужно ведь еще , сохранив теплые чувства через года, встретить старость вместе. Красивая пара - пример для детей и друзей, это - умение понять и поддержать друг-друга. Не все могут пройти через жизненные...

Для меня понятие "красивая пара" - это не только те, кто встретившись молодыми и красивыми, восхищают окружающих. Нужно ведь еще , сохранив теплые чувства через года, встретить старость вместе. Красивая пара - пример для детей и друзей, это - умение понять и поддержать друг-друга. Не все могут пройти через жизненные испытания.

Мои соседи - Мазит абый и Халима апа Хабибуллины вырастили 4 дочерей, дали им возможность получить высшее образование. Нам в жизни хватило трудностей, но когда люди вместе, вдвоем, конечно легче, - говорит Халbма апа. Дети им всегда помогают, навещают. У умелых соседей уже поспевает сельдерей и петрушка, редис. Они их посадили еще в начале марта.

Еще одни соседи - Николай и Анастасия Семеновы вот уже 55 лет вместе.Они - очень красивая пара. Их дом напоминает мне фиалковый сад. Я сама насчитала около тридцати сортов. Они, вложив очень много труда в выращивание в эти растения, затем раздаривают их родным и близким.

Несмотря на преклонный возраст, мои соседи остаются красивыми парами, умеют получать удовольствие от труда, от жизни, они нужны детям и внукам, пишет нам председатель Совета ветеранов Азьмушкинского поселения Нурия Абдуллина.

Фото остальных участников можно посмотреть тут:http://www.tukai-rt.ru/ru/component/k2/itemlist/category/261-konkursyi-redaktsii.html

Для того чтобы проголосовать за понравившихся участников, нужно щелкнуть мышкой напротив их имен в рубрике «Голосование», а затем на надписи «ОК».

Напоминаем, вы также можете стать участниками конкурса. Для этого необходимо прислать фото вашей замечательной пары на наш электронный адрес : yakti.ul76@gmail.com.

Ждем ваших писем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев