Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожная безопасность

Заснул за рулем автомобиля, что привело к гибели ни в чем неповинного человека

В прошлую пятницу, 4 октября, в пять часов вечера на отрезке дороги Новотроицкое - Куперли трассы Набережные Челны - Сарманово произошла авария, сообщил начальник ОГИБДД Шамиль Ганиев. Водитель 1974 года рождения, двигавшийся со стороны Сарманово в направлении Набережных Челнов, заснул за рулем автомашины «Renault Latitude», в результате чего выехал на...

В прошлую пятницу, 4 октября, в пять часов вечера на отрезке дороги Новотроицкое - Куперли трассы Набережные Челны - Сарманово произошла авария, сообщил начальник ОГИБДД Шамиль Ганиев. Водитель 1974 года рождения, двигавшийся со стороны Сарманово в направлении Набережных Челнов, заснул за рулем автомашины «Renault Latitude», в результате чего выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21070. К тому же скорость иномарки была выше дозволенной. Водитель автомобиля ВАЗ-21070 от полученных травм скончался на месте происшествия. В «семерке» пассажиров не было, вряд ли они выжили бы в такой страшной аварии?
Водитель иномарки и три пассажира (жители Лениногорска и Альметьевска, двое - родители водителя) получили травмы различной степени тяжести и были отправлены в БСМП. Оба автомобиля сильно искорежены и направлены на спецстоянку.
Инспекторы ГИБДД призывают водителей соблюдать режим отдыха и труда. Если клонит ко сну, лучше не садитесь за руль. Не стоит переоценивать свои возможности. В такой ситуации уделите сну хотя бы 15-20 минут. Так будет намного безопаснее, предупреждают сотрудники ГИБДД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписаться на газету "Светлый путь" и узнать о жизни Тукаевского района

https://podpiska.pochta.ru/press/%D0%9F9497

Самое интересное в наших социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/svetliput

ОК: https://ok.ru/profile/590414664980

Телеграм: https://t.me/yakti_ul 

Яндекс Дзен: https://dzen.ru/svetliput


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дорожная безопасность