Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Поздравления

Поздравляем!

15 апреля 2015, 06:28

1034

0

0

От всей души и от чистого сердца поздравляем ветерана сцены, заведующую клубом д. Чершелы, старосту села деревни Чершелы -Халиму Салиховну Насееву с замечательным юбилеем 75- летием!

Дорогая наша Халима Салиховна!

В день Вашего славного юбилея примите самые искренние слова благодарности и пожелания. Позвольте в этот знаменательный день выразить Вам глубокую благодарность и признательность за добросовестный и безупречный труд. Всю жизнь Вы проработали заведующей клубом деревни Чершелы. Доброта, отзывчивость, трудолюбие, искренность, справедливость и целеустремленность - все эти качества являются вашими верными спутниками по жизни.

Вы всегда были и остаетесь для нас хорошим примером во всем. К вам мы обращаемся со всеми проблемами и радостями, ведь мы знаем, что вы всегда найдете нужные слова поддержки, дадите нужный совет, поможете в любую трудную минуту.

Вы - хороший собеседник, творческая личность. Вы вырастили и воспитали двух замечательных детей. Вы заботливая мама, бабушка, теща и просто замечательный человек. Мы желаем Вам от всей души безграничного счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия в жизни. Пусть не сходит с вашего лица улыбка. Пусть дом будет наполнен любовью родных и близких. Мы Вас очень любим.

С огромным уважением от имени работников дома культуры, совета ветеранов и инвалидов поселения директор Князевского дома культуры Тамара Тузеева.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев