Светлый путь

Тукаевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Поздравления

Николая Епифанова из поселка совхоза «Татарстан» поздравляем с 85-летием!

04 мая 2018, 11:55

1129

0

0

Николая Епифанова из поселка совхоза «Татарстан» поздравляем с 85-летием!

От всего сердца поздравляем дорогого нам человека Николая Петровича Епифанова, проживающего в поселке совхоза «Татарстан», с прекрасным С- 85-летием!

Дорогой наш человек! В твои 85 лет хочется пожелать отменного здоровья и полного отсутствия усталости. Пусть твое сердце согревает любовь родных и радость каждого дня, пусть твой дом наполняют яркий свет доброго счастья и улыбки близких.

Это дата достойная огромного уважения. Все эти годы ты был рядом с нами и помогал нам в трудную минуту таким образом, что мы всегда чувствовали себя окрыленными и счастливыми. За это мы безмерно тебя ценим. Мы очень любим тебя и желаем тебе огромного здоровья, чтобы ты прожил еще много-много лет!

Поздравляем тебя, дорогой наш, с твоим прекрасным юбилеем. Пусть жизнь твоя спокойной рекой течёт у берегов счастья и блага, пусть в доме твоём всегда звучит добрый смех, пусть душу радуют искренние разговоры, пусть сердце не теряет ритма бодрости, пусть будет с тобой всегда твоя надежда и удача.

Дорогой наш! Поздравляем тебя с 9 Мая - Днем Победы! Этот день такой добрый, такой замечательный, такой чудесный, ведь память никогда не перестает существовать, и она помогает нам помнить о главном - о том, что ветераны подарили нам шанс жить и быть счастливыми! Спасибо тебе за мирное небо над головой!

Тебя поздравляем от души,
Достиг ты больших вершин.
Ты - дедушка, отец, супруг
И очень верный добрый друг.
Тебе желаем в этот день
Здоровья и тепла,
И чтоб, не зная зла и бед,
Рекою жизнь текла.

С наилучшими пожеланиями сын, дочь, сноха, внучки и правнучки. К теплым поздравлениям присоединяется и мама Валентина Андреевна.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X